Региональные организации

Контакты региональных организаций:

Рига
Главный координатор Рижского отделения Анна Владова 67333515
[email protected]
Координаторы Рижских микрорайонов см. здесь.
Земгале
Координатор Виталий Орлов 29636870
[email protected]
Бауский край Андрис Арцимович 28368984
[email protected]
Иецавский край Сергей Пашуков 26422660
[email protected]
Яунелгавский край Айна Карлане 29641716
Айзкраукльский край Николай Сокол 26760329
[email protected]
Тукумский край Марек Жижневскис 29474487
[email protected]
Елгава Иварс Яковелс 28343072
[email protected]
Елгавский край Зента Третьяк 29464299
[email protected]
Плявиньский край Михаил Хохлов 26381383
[email protected]
Видземе
Координатор Александр Саковский 29518272
[email protected]
Юрмала Ален Байбеков 29108236
Валмиерский край Валерий Вильчинский 29247246
[email protected]
Саулкрастский край Игорь Жуков 20016260
[email protected]
Лимбажский край Инесе Байковска 26862443
[email protected]
Мадонский край Гунтарс Мишка 20040040
[email protected]
Приекульский край Валерий Псарук 29131124
Царникавский край Эдуард Бургелис 29727705
[email protected]
Кегумский край Оярс Мейрис 28741717
[email protected]
Ропажский край Нормундс Вагалис 29286615
[email protected]
Бабитский край Дарья Кузнецова 29336571
[email protected]
Адажский край Юриc Антонов 26556420
[email protected]
Алуксненский край Вадим Савков 26161850
[email protected]
Кекавский край (Баложи) Иван Пихтов 26523340
[email protected]
Инчукалнский край (Вангажи) Людмила Воробьева 26121669
[email protected]
Гаркалнский край Юрис Силовс 29122363
[email protected]
Гулбенский край Нормундс Айзпурс 29286321
[email protected]
Марупский край Улдис Зоммерс 29473809
[email protected]
Огрский край Юрис Лайзанс 29244266
[email protected]
Олайнский край Гинтс Ритумс 29586137
[email protected]
Саласпилсский край Людмила Федоркова 28874731
[email protected]
Стопиньский край Виктор Яковлев 29515275
[email protected]
Цесисский край Игорь Гормалев 29585844
[email protected]
Латгале
Координатор Иван Рыбаков 26455922
[email protected]
www.ribakovs.lv
Даугавпилс Андрей Элкснинш 67087239, 26481481
[email protected]
www.elksnins.lv
Вилянский край Екатерина Иванова 26472531
[email protected]
Карсавский край Модрис Карпов 26397390
[email protected]
Зилупский край Ник Мурашов 29997797
[email protected]
Вилякский край Леонид Цветков 29472955
[email protected]
Риебиньский край Иван Луданс 29515901
[email protected]
Резекненский край Эльвира Пизане 29496170
[email protected]
Резекне Александр Барташевич [email protected]
Preiļu novads Ēvalds Vilcāns 29189041
[email protected]
Даугавпилсский край Валерий Храпан 29452300
[email protected]
Лудзенский край Евгения Кусча 26441917
[email protected]
Ливанский край Юрис Кирилов 29538177
[email protected]
Краславский край Раймондс Калвишс 26666101
[email protected]
Балвский край Иван Баранов 29190797
[email protected]
Илукстский край Евгений Петровский 29149559
[email protected]
Циблский край Сниедзе Ирбе 22331383
[email protected]
Аглонский край Константин Иванов 26396073
[email protected]
Курземе
Координатор Валерий Агешин 26307215
[email protected]
Вентспилсский край Сергей Галавецкий 22332047
[email protected]
Талсинский край Вилнис Кучанс 20690993
[email protected]
Вентспилс Алексей Медведев 29736236
[email protected]
Лиепая Сергей Диктерёв 29279780
[email protected]
[email protected]
Салдусский край Гражина Тетиня 29385093
[email protected]