Координаторы рижского отделения

Координаторы рижского отделения:

Рига
Главный координатор Рижского отделения Анна Владова [email protected]
Координатор Рижского отделения Сандрис Берманис [email protected]
Координатор Рижского отделения Раймонд Рубловскис [email protected]
Агенскалнс Виктор Бушуров [email protected]
Агенскалнс Артур Кришкалнс [email protected]
Бишумуижа Алексей Росликов [email protected]
Болдерая Игорь Немшилов [email protected]
Браса Елена Густинович [email protected]
Браса Марис Зариньш [email protected]
Вецаки/ Мангальсала Эдгар Даненбергсонс [email protected]
Вецмилгравис Ромуальд Михин [email protected]
Вецмилгравис Инесе Григорьева [email protected]
Вецмилгравис Валерий Семёнов [email protected]
Гризинькалнс Александр Гербутов [email protected]
Гризинькалнс Полина Амстед [email protected]
Дарзциемс Элеонора Реинека [email protected]
Дзирциемс Игорь Соловьев [email protected]
Дрейлини Тамара Ермакова [email protected]
Зиепниеккалнс Александр Шилейников [email protected]
Золитуде Регина Лочмеле-Лунёва [email protected]
Золитуде Марис Декснис [email protected]
Ильгюциемс Рита Семена [email protected]
Ильгюциемс Людмила Мукане [email protected]
Иманта Галина Давыдова [email protected]
Иманта Артур Правс [email protected]
Иманта Кристиан Вунге [email protected]
Иманта Мария Круглова [email protected]
Кенгарагс Евгений Евстифеев [email protected]
Кенгарагс/Московский форштадт Сергей Патрушев [email protected]
Крустпилс Ольга Пикеле [email protected]
Межциемс Екатерина Морозова [email protected]
Московский форштадт Вячеслав Самоделкин [email protected]
Плявниеки Александра Цимбале [email protected]
Плявниеки Янис Вайткевич [email protected]
Плявниеки Наталья Моисейкина [email protected]
Плявниеки Владимир Гринёв [email protected]
Пурвциемс Инга Бреикша-Ефимцева [email protected]
Пурвциемс Надежда Дмитриева [email protected]
Пурвциемс Ольга Тетере [email protected]
Пурвциемс Дмитрий Сарафанов [email protected]
Саркандаугава Денис Садовенко [email protected]
Саркандаугава Айварс Винделис [email protected]
Тейка Тамара Пуга [email protected]
Усть-Двинск Янис Лочмелис [email protected]
Центр Ирина Цауне [email protected]
Центр Каспар Цауне [email protected]
Чекуркалнс Ральф Хмельницкий [email protected]
Югла Йоланта Каралюна [email protected]
Югла Даце Хирша [email protected]
Югла Олег Андреенко [email protected]
Югла Артур Хроленко [email protected]
Яунциемс Раимонд Гаилис [email protected]